...out...in
документальные фильмы бесплатно
архив » 2011 » Январь » 15 » Продукт "нового поколения" - Выстана
00:08
Продукт "нового поколения" - Выстана


Выстана - это стволовая жидкость, получаемая в процессе сушки хвойных пород деревьев. В этот период происходит конденсация выделяемой влаги, которая и является ВЫСТАНОЙ. Она выполняет функции питательной среды для дерева, т.е. заполняет межклеточное пространство древесины. Выстана содержит все необходимые вещества, в том числе минеральные соли для жизнедеятельности дерева. Причём она сохраняет свои молекулы цельными и это определяет силу ВЫСТАНЫ. Каковы свойства этой чудесной прозрачной жидкости? Прежде всего, она содержит ИАДУ, являющуюся главным средством защиты и очистки ИАУАСИЛАОРЖИ (печени) в течение деятельности нашего организма. Вследствие применения Выстаны, происходит восстановление этого важнейшего силового органа на клеточном уровне.

В результате использования волновых рядов для выравнивания электричества в ходе сушки древесины, Выстана также начала содержать ИАЖУ. Этот компонент служит основой иммунной системы для борьбы с паразитами, микробами и т.д. Самое главное, что именно ИАЖА очищает АЫВАСТАОРЗАУХАМАШУ (селезёнку) от отработанных эритроцитов. Соответственно, происходит усиление работоспособности этого органа. В связи с тем, что причиной многих заболеваний и старения служит недостаток воспроизводства свежей АРУХЫ "крови" (имеется ввиду "красная, артериальная кровь", АРОДА есть "голубая, венозная кровь"), это имеет большое значение для нашего здоровья. Буквально через несколько дней после употребления Выстаны, вы почувствуете разницу в лучшую сторону.

Кроме того, Выстана используется для наружного применения. В результате происходит рассасывание спаек швов и разного рода опухолей. В некоторых случаях результат проявляется моментально, настолько сильны проникающие и антисептические свойства Выстаны. Т.е. устранение блокировок в нашем силовом устройстве происходит мгновенно. После протирания Выстаной лица, очищается и омолаживается кожа. Очень полезно использование этой жидкости для очистки глаз (компрессы на 2,3 минуты) после работы с компьютером и улучшения зрения. Таков далеко неполный перечень возможностей этого продукта нового поколения.

ВЫСТАНА служит в основном для наружного применения и также применяется внутрь, по столовой ложке утром и вечером до еды.

Просмотров: 986 | Добавил: xtube | Рейтинг: 0.0/0