...out...in
документальные фильмы бесплатно
архив » 2011 » Январь » 11 » Учёные в родовом поселении "Залесье" (Карелия)
19:08
Учёные в родовом поселении "Залесье" (Карелия)



Наверное, любому хочется заглянуть за кулисы телевидения. И вот появилась возможность немного приоткрыть завесу.

Дело в том, что бывает такой материал, который снят на интересную тему, только снят неудачно, даже умелый монтаж не спасает картину. Однако показать материал хочется из-за важности темы, да ведь и большинство наших зрителей интересуется не картинкой, а звуком, так что же делать?

Вот в данном случае мы решили назвать такой неудачный материал черновиком и выложить на альтернативных ресурсах. То есть на главном канале http://www.neuromir.tv/ ролика не будет. Кому важен звук (текст), в претензии не останутся. А любители визуальной эстетики смогут узнать, из какого исходного материала в итоге получается великолепная картинка, которую они привыкли видеть на экране.

Итак, сотрудники Института экономики КарНАЦ РАН (интервью берёт karmike) в гостях у последователей движения «Анастасия» в родовом поселении «Залесье» (Шёлтозерское вепсское сельское поселение, Прионежский р-н, Республика Карелия). Интервью с популяризатором родовых поместий Вадимом Карабинским, автором сайта http://rodoposelenia.ru/ и рассылки с более чем 270 тыс. подписчиков.
Просмотров: 841 | Добавил: xtube | Рейтинг: 0.0/0